火币HTX上线第2期挂单挖矿,总奖金达322亿HTX

网络 阅读: 2024-07-10 19:42:42
欧意最新版本

欧意最新版本

欧意最新版本app是一款安全、稳定、可靠的数字货币交易平台。

APP下载  官网地址

据官方公告,火币 HTX 于 7 月 10 日 18:00-7 月 17 日 18:00(UTC 8)上线第 2 期挂单挖矿,支持 BTC/usdt 现货交易对。本期活动开放 API 用户参与,并新增额外奖池,奖金总额高达 322 亿 HTX。 活动期间,火币 HTX 将每分钟随机快照 BTC/usdt 现货交易对的挂单,按快照结果,对买、卖盘符合条件的挂单进行奖励计算并累积。其中,挂单价格*挂单数量≥100 usdt,且挂单价格与快照时最新成交价(收盘价)阈值差异不超过千分之五的限价单即为有效挂单,将可瓜分 272 亿 HTX 的奖励。 此外,火币 HTX 还为在买盘和卖盘千分之一范围内的挂单用户提供 50 亿 HTX 的额外奖池。挂单挖矿每人每小时奖励上限为 90,909,090 HTX,达到个人挖矿奖励上限或奖池上限后奖励将不会增加。

本文 原创,转载保留链接!网址:https://licai.bangqike.com/bixun/634432.html

标签:
声明

1.本站遵循行业规范,任何转载的稿件都会明确标注作者和来源;2.本站的原创文章,请转载时务必注明文章作者和来源,不尊重原创的行为我们将追究责任;3.作者投稿可能会经我们编辑修改或补充。

关注我们

扫一扫关注我们,了解最新精彩内容

搜索